Главная » 2016 » Апрель » 22 » информация по итогам месяца
15:04
информация по итогам месяца

Справка о проведённых работ по итогам марта месяца 2016 г.

3 марта в улусном конкурсе якутских настольных играх наш воспитанник Константинов Дархан занял 1 место в игре «Тыксаан».       

12 марта прошел улусный конкурс «Танцует Горный», где наши воспитанникиподготовительной группы, танцевального ансамбля «Уруйэчээн»  - Бурятский танец, удостоились звания Лауреата I степени, награждены кубком и дипломами.

Танец «Омур5ацца» старшая группа- присуждена  номинация «Лучший танцевальный сюжет».

По итогам международного конкурса «Светлячок»:

  • Жиркова Алина ст.гр. 3 место в конкурсе рисунков
  • Заровняева Вика 2мл.гр. в конкурсе поделок 1 место «Лучшая Валентинка»
  • Попова О.В. диплом 3 место за  проект «Использование ИКТ в ДОУ»

Всего участвовали 4 педагогов (Попова О.В., Мамаева В.Г., Свинобоева В.Г., Капитонова М.С. ) и 9 воспитанников.

22 марта в улусном конкурсе исследовательских и творческих проектов дошкольников «Маленький исследователь»  воспитанники подготовительной группы  Олесов Альберт, Мартынова Нарыйана и Аргунов Коля заняли первое место, награждены дипломом 1 степени, присуждены номинацией «Лучший социально-значимый проект» за проект «Игровая площадка».

25 марта в улусных педагогических чтениях участвовали воспитатели: Попова О.В. – диплом 2 степени, Саввина Л.В. – диплом 3 степени, Мамаева В.Г. - сертификат о распространении в улусе.

27 марта улусный конкурс «Карапузики».

Приняли участие  группа « Кунчээн» воспитатель Мамаева В.Г. показ моды коллекция «Форма дошколят»

Старшая группа - воспитатель Попова О.В. вокальный ансамбль  «Уруйэчээн» стали лауреатами 2 степени – «Киьиргэсбэтуукчээн» .  Номинация «Лучший сценический образ» – мода  коллекция «ТуругурдунГорнайымулуууьа» -Лауреат 2 степени.

Подготовительная группа «Туллукчаана»  воспитатель Свинобоева М.С. вокальный ансамбль исполнили песню «Зима», «Про собачку».

    29 марта.  В улусном конкурсе  «Веселая Уточка» посвященный 110 – летию Агнии Барто приняли участие:

Подг.гр. Мартынова Нарыйана «Арифметика»

Ср.гр. Петрова Динара «Я знаю, что надо придумать »

Ст гр. Тюкянов Вадим «Уехали»

Мл.гр. Захаров Марик «Кораблик»

29-31 марта – фундаментальный курс в с. Бердигестях Семенова А.В, Свинобоева М.С., Мамаева В.Г.

 

 

 

Просмотров: 331 | Добавил: Tuyara0403 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: